Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 20:26

Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Вакцинация учащихся
Вакцинация учащихся
с 16 сентября по 31 октября 2013года будет проводиться вакцинация учащихся по гриппу (вакцина гриппол +). Родителям необходимо написать заявление с согласием на прививку.

Главному врачу
                                                                        МУЗ городская детская больница
                                                                        О.П. Стебловской
                                                                         от ФИО родителей
                                                                         проживающих по адресу

заявление.

Я,__________________________________________ даю своё согласие
         ФИО матери, отца, законного представителя
 на прививку от гриппа моему ребёнку ______________________________
                                                                    ФИ ребёнка
учени____    ______класса

число                                                                                                                                     подпись
Просмотров: 10028 | Добавил: ПРОСТО_Я | Рейтинг: 0.0/0
1 FishDicY
FISHEMPIRE - экономическая игра с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Доступная статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим состоянии золота в игре. В системе не имеется никаких ограничений для выручки золота.

Идеальные условия - возможность во много раз приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение капитала проекта - за счет определения средств на рекламу и привлечения в систему новых участников - игроками, участвующих по реферальной програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё множество различных особенностей.

Об Игре: FISHEMPIRE - экономическая игра с выводом денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам реальные деньги.

В данной игре Вам нужно покупать всяких рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за реальные деньги и снять из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы мечут условное количество икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Призывайте в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Сентябрь 2013  »