Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 19:41

Приказ "О проведении Спартакиады среди школьных команд ..."

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

КЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

06.09.2011_____________                                                                     № _156-9/О_

г. КЛИН

ПО ОСНОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

О проведении Спартакиады  среди школьных команд образовательных учреждений Клинского муниципального района, «Президентских состязаний», «Президентских спортивных игр»

С целью дальнейшего совершенствования спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы с обучающимися образовательных учреждений Клинского муниципального района и на основании приказов Министерства образования Московской области № 2127 от от 19.08.2011 года, № 2126 от от 19.08.2011 года

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить график проведения комплексной Спартакиады среди школьных команд образовательных учреждений Клинского муниципального района (приложение №1), запланировать мероприятия по проведению на территории района «Президентских школьных игр», «Президентских состязаний».

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению «Президентских школьных игр», «Президентских состязаний», Спартакиады среди школьных команд образовательных учреждений Клинского муниципального района (приложение №2).

3.Директору МОУ ДОД Клинская ДЮСШ В.В.ГАМЕЕВУ:

3.1. Провести на территории Клинского муниципального района Спартакиады школьников, «Президентских школьных игр», «Президентских состязаний»  в соответствии с Положениями. Организовать участие команд района в областном этапе спортивных соревнований.

3.2.Определить состав судейской коллегии Спартакиады среди школьных команд образовательных учреждений Клинского муниципального района, «Президентских школьных игр», «Президентских состязаний».

3.3.Обеспечить взаимодействие с ведомствами, организациями и учреждениями Клинского муниципального района по вопросам обеспечения безопасности и медицинского сопровождения.

4.Руководителю районного методического объединения учителей физической культуры Л.В.КАЛЬНИЦКОЙ, методисту МУ «МК» В.В. ВАРГАНОВУ, методисту  МОУ ДОД ДЮСШ  В.И. ЛАЗАРЕВОЙ подготовить отчетную документацию и заявки на участие в областном этапе Спартакиады среди школьных команд образовательных учреждений, «Президентских школьных игр», «Президентских состязаний»  в соответствии с рекомендациями Министерства образования Московской области.

5.Руководителям образовательных учреждений:

5.1.Обеспечить участие школьных спортивных команд в мероприятиях в соответствии с графиком.

5.2.Обеспечить участие команд, победивших в комплексной Спартакиаде, «Президентских школьных играх», «Президентских состязаниях» среди школьных команд образовательных учреждений Клинского муниципального района, в областном этапе Спартакиады, в областных этапах «Президентских школьных игр», «Президентских состязаний».

5.3. Возложить ответственность за жизнь и здоровье обучающихся в пути следования к месту проведения соревнований и обратно, а также во время их проведения на руководителей делегаций.

3.Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника Управления образования В.Л.ГУРЕЕВУ.

Начальник Управления образования   А.Д.Сокольская